Kontakt

Logo_2018kl

Autohaus Jentzsch GmbH
Lange Dorfstraße 2
04808 Lossatal OT Watzschwitz

Telefon: (03 42 62) 4 71 80
Fax: (03 42 62) 4 71 81 16

E-Mail: kontakt@autohaus-jentzsch.de

Funktion

Name

Telefon / Fax

Geschäftsleitung

Gunter Jentzsch
gunter.jentzsch@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-105
034262 – 4718-153

Fahrzeugverkauf

Max Schruttke
max.schruttke@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-110

Serviceberater

Christoph Schulze
christoph.schulze@autohaus-jentzsch.de

Thomas Mittag
thomas.mittag@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-119

034262 – 4718-119

Diagnose / Hochvolttechniker

Jens Conradi

Serviceassistentin / Aktionskoordinator

Maren Kostosz
maren.kostosz@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-124

Gewährleistung / Unfallschadenmanagement

Katharina Käseberg
katharina.kaeseberg@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-106

Serviceassistentin / Kundenbetreuerin

Jessica Kubik (in Ausbildung)

034262 – 4718-104

Buchhaltung / Personal

Christa Jentzsch
christa.jentzsch@autohaus-jentzsch.de

Caroline Jentzsch
caroline.jentzsch@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-100
034262 – 4718-154

034262 – 4718-140
034262 – 4718-151

Teiledienst

Marion Krüger
Patrick Predel
teiledienst@autohaus-jentzsch.de

034262 – 4718-103

Werkstattleiter

Carsten Zerche

Servicetechniker / Audi-Spezialist

Andrè Winkler

KFZ-Mechatroniker

Stefan Strauch
Benjamin Reißaus
Marcel Franke

KFZ-Mechatroniker

Axel Reinhard (in Ausbildung)
Theo Börner (in Ausbildung)
Maurice Machon (in Ausbildung)

Karosserietechniker

Marcel Bernsdorf
Günther Blumenstein

Lackierung

Jürgen Bergmann

Fahrzeugaufbereitung
Hol- u. Bringeservice

Thomas Voigt

Gebäude / Grundstück

Uwe Hienzsch
Beata Pfeiffer